小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开iPhone12mini原彩显示
2026-05-05 08:00:23
1、首先打开苹果手机的“设置”,点击“显示与亮度”进入。如图所示;
2、其次在显示与亮度页面,进入到“亮度”栏。如图所示;
3、最后在亮度栏,把“原彩显示”点亮。即可。如图所示;
相关推荐
苹果12用哪个版本系统最好
阅读量:126
苹果手机怎么看支持的充电功率
阅读量:43
苹果12换屏后弹窗怎么解决
阅读量:126
苹果手机提示检查更新时出错
阅读量:37
苹果手机换第三方电池有什么影响
阅读量:24
猜你喜欢
南昌有什么好吃的
氤氲是什么意思
卧薪尝胆的意思
阳光明媚的意思
什么是猫眼石
扣人心弦的意思
raid什么意思
心有余悸的意思
黑枸杞作用与功效
氧化锌的作用
猜你喜欢
海清演过什么电视剧
px是什么意思
不胫而走的意思
勉强的意思
什么牌子的投影仪好
雪中送炭的意思
普洱熟茶的功效与作用
释怀的意思
brt是什么意思
草长莺飞的意思