小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何设置拨号音效
2026-04-23 08:58:06
1、点击并打开拨打电话的图标,并点击右上角的设置图标
2、上滑屏幕找到并点击高级设置
3、点击拨号音
4、点击音效,选择自己喜欢的拨号音效,完成设置。
相关推荐
小米手机状态栏图标怎么去掉
阅读量:91
小米手机怎么关闭侧边栏
阅读量:178
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:93
小米手机设置上滑清理运行
阅读量:114
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
阅读量:108
猜你喜欢
excited是什么意思
什么叫微博
大闸蟹什么时候上市
仪表堂堂的意思
读什么专业好
pm2.5是什么意思
失败是成功之母的意思
合肥有什么旅游景点
败笔什么意思
电陶炉什么牌子好
猜你喜欢
绿色食品指什么
玊尔什么意思
登记结婚需要什么证件
人体血液呈什么性
周六有什么综艺节目
期盼的意思
剧透是什么意思
人肉是什么意思
什么是微单相机
dnf什么职业好玩