小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机如何看手机型号呢?
2026-04-21 20:56:25
1、第一步、打开手机设置,点击通用的选项。
2、第二步、选择上方的关于本机的选项。
3、第三步、通过型号名称即可查看手机型号。
相关推荐
苹果13长按关机键没反应?
阅读量:44
iPhone手机怎么查看版本地区
阅读量:110
iPhone14如何将控制中心设置为锁定时可用
阅读量:104
苹果14搜索界面如何关闭
阅读量:128
和平精英怎么转区安卓转苹果视频#校园分享#
阅读量:50
猜你喜欢
如何治疗静脉曲张
如何拒绝别人借钱
圆珠笔油怎么洗
割礼是什么意思
欧巴是什么意思
沧州职业技术学院怎么样
恶毒女配的悠然生活
电解质是什么
梦见掉牙齿是什么征兆
鲫鱼的生活习性
猜你喜欢
怎么走路好看
若不是你突然闯进我生活
如何接吻视频
顺丰快递单怎么填写
如何面对失败
pdf如何转换成word
乔丹运动鞋怎么样
论文索引号怎么查
如何开一家花店
如何使用卷发棒