小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机来电呼叫等待怎么关闭
2026-04-21 22:25:10
1、打开手机,点击进入电话中
2、点击上方的四个点,进入设置中心
3、点击进入更多
4、点击关闭呼叫等待即可
相关推荐
甘肃移动如何办理呼叫等待业务?
阅读量:43
华为手机恢复出厂设置怎么弄
阅读量:117
安装度小满金融后首次怎么打开
阅读量:155
华为p50快速通话怎么设置
阅读量:59
手机通讯录如何添加联系人
阅读量:190
猜你喜欢
凡尔纳简介
郑多燕10分钟减肥操
正确的跳绳减肥方法
萧红简介
周敦颐简介
红烧鲫鱼
哈尔滨雪乡旅游攻略
井冈山简介
郭敬明简介
卡其色裤子搭配
猜你喜欢
红烧茄子怎么做
岳飞传攻略
成都九寨沟旅游攻略
红烧乳鸽的做法
玉兰墙纸怎么样
一周减肥计划
口袋妖怪白金光攻略
我的世界生存攻略
荷叶茶可以减肥吗
延安简介