小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机键盘设置在哪里
2026-04-24 08:20:17
1、首先,点击手机的设置,然后选择“辅助功能”。
2、之后下滑到底,点击“键盘”。
3、之后选择键盘里面的“全键盘控制”。
4、最后你就可以看到详细的设置界面了。
相关推荐
苹果输入法在哪设置?
阅读量:158
苹果手机如何设置键盘
阅读量:80
苹果手机怎么改输入法键盘
阅读量:28
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:125
iphone手写怎么设置
阅读量:104
猜你喜欢
埃塞俄比亚旅游
合肥师范学院怎么样
如何亲子鉴定
如何胎教
艾泰路由器
怎么洗螃蟹
山东旅游景点排名
山西省旅游局
工业4g路由器
如何安慰失去亲人的人
猜你喜欢
如何合并单元格
兰蔻怎么辨别真假
春天在哪里奇迹暖暖
qq主题怎么换
热痱子怎么治
ps如何换背景颜色
如何录制视频
如何清洗洗衣机
emule怎么用
儿童大便干燥怎么办