小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔职教软件中怎么更新版本?
2026-05-02 16:24:09
1、首先我们要进入到粉笔职教App页面中,点击右上角设置按钮。
2、然后我们进入设置页面,选择点击关于。
3、最后我们在页面中找到版本更新,点击更新即可。
相关推荐
上夜班需要注意什么
阅读量:174
qq音乐app歌单图片在哪里导入
阅读量:126
奔驰S320发动机怠速抖动、加速不良的维修结果
阅读量:42
沥青是什么东西
阅读量:31
vivoy53s怎样清空数据?
阅读量:79
猜你喜欢
怀孕上火怎么办
怎么样打字速度快
烧腐竹的家常做法
怎么用word画图
戒色的方法
长期坐着腰疼怎么办
蒸茄子的家常做法
蜈蚣咬了怎么处理方法
双眼皮贴怎么用
辟谷的方法
猜你喜欢
乌龟怎么冬眠
花甲怎么做好吃又简单
油面筋怎么做好吃
飞利浦手机怎么样
打鼾的治疗方法
糖醋里脊的家常做法
甲亢的治疗方法
角膜炎治疗方法
怎么录歌
苦瓜怎么炒好吃又不苦