小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心田怎么注销账号
2026-05-04 03:34:36
1、打开心田app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【账号与安全】。
4、进入账号与安全,点击【注销账号】。
5、进入手机号验证,输入验证码,点击【提交注销申请】。
相关推荐
快对怎么注销账号
阅读量:130
怎么注销心田账号
阅读量:115
注销卡账号怎么注销
阅读量:72
心田app怎么注销账号?
阅读量:137
哈啰怎么注销账号
阅读量:144
猜你喜欢
手机自带软件怎么卸载
怎么系蝴蝶结
工资怎么算
诸葛亮怎么死的
三角轮胎质量怎么样
路由器密码忘记了怎么重新设置
序言怎么写
点钻笔怎么用
仓鼠怎么分辨公母
溶洞是怎么形成的
猜你喜欢
联通怎么查流量
自考本科怎么报名
长的笔顺怎么写
安全期怎么算
得怎么组词
小鲫鱼怎么做好吃
上火了怎么办
眼线怎么画
屁多怎么回事
干将发硎怎么读