小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
友甜软件怎样开启定向推送
2026-04-21 23:58:38
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【消息提醒】点击进入;
4、最后
我们勾选【定向推送】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何看待美食博主盗月社 4.27 成都篇推荐餐馆翻车
阅读量:145
婆婆帮忙带孙子,帮的是儿子还是儿媳
阅读量:72
探探如何启用隐藏会员身份
阅读量:74
二年级学习的八个经验总结
阅读量:115
水箱自洁消毒器的安装流程
阅读量:115
猜你喜欢
苹果手机怎么清理垃圾
怎么恢复出厂设置
鹿肉怎么做好吃
怎么折飞镖
吃撑了怎么快速消化
qq戳一戳怎么设置
飞机为什么能飞上天
总结怎么写
wifi密码怎么改
客厅怎么装修
猜你喜欢
watch怎么读
etc怎么注销
离婚协议怎么写
鸭子怎么做好吃
速冻饺子怎么煮
禅怎么读
酒驾怎么处理
青椒肉丝的家常做法
浸怎么读
爱要怎么说出口歌词