小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
(最新)手机淘宝如何置顶/特别关注店铺
2026-05-03 04:33:49
1、打开手机淘宝,点击右下角“我的淘宝”
2、然后点击“关注店铺”
3、切换到“店铺”,找到你想要的店铺
4、点击店铺右边的“三点”
5、最后点击“特别关注”即可,然后店铺就置顶或者特别关注了
相关推荐
淘宝淘金币在哪里
阅读量:30
淘宝怎么调回以前的界面
阅读量:147
淘金币怎么关闭
阅读量:128
淘宝主页在哪里看
阅读量:93
淘宝我的提问在哪里找
阅读量:168
猜你喜欢
官家是什么意思
血尿是什么原因
刷牙出血是什么原因
入党誓词是什么
tim是什么意思
口苦是什么原因引起的
牛肉与什么食物相克
什么是市盈率
cpe是什么
裸色是什么颜色
猜你喜欢
什么是个人所得税
日本樱花什么时候开
沙雕什么意思
喝什么茶减肥
什么的表情
证券是什么
什么是有机蔬菜
皮秒是什么
mark什么意思
problem是什么意思