小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机升级系统
2026-04-22 04:30:26
1、在手机这里点击系统更新。
2、检测到新版本之后,点这个新的版本。
3、再点击立即更新。
4、选择开始升级。
5、等待手机自动下载文件完成,接着自动进行升级。保持手机网络连接和有电就可以了。
相关推荐
小米手机如何升级系统
阅读量:156
小米手机怎么自己升级系统?
阅读量:132
小米手机系统一键升级
阅读量:28
小米红米手机如何手动升级系统
阅读量:133
小米手机怎么截长图?
阅读量:141
猜你喜欢
种生基是什么意思
pod是什么意思
京东打白条是什么意思
什么后人乘凉
本人成分填什么
手机膜什么牌子好
ruler是什么意思
五风十雨的意思
盘盈是什么意思
客座教授是什么意思
猜你喜欢
朝圣是什么意思
myth什么意思
husband是什么意思
遥遥领先的意思
改进什么
无稽之谈的意思
委托代理人是什么意思
什么人是不用电的?
双开是什么意思
母狗什么时候来月经