小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置指关节滑动截屏
2026-04-22 18:45:31
1、首先,我们打开桌面的设置;
2、接着,我们打开辅助功能;
3、接着,我们打开快捷启动及手势;
4、然后,我们滑动到第三个屏幕,就可以设置滑动截屏了。
相关推荐
在geogebra5中如何用不等式表示圆环
阅读量:71
肾结石多大需要手术
阅读量:135
QQ怎么查看自己的花样赞
阅读量:28
怎么让单词忘的慢一些
阅读量:75
训练狗狗走楼梯的方法
阅读量:161
猜你喜欢
1月29日是什么星座
残联是什么性质的单位
的反义词是什么
tpv是什么材料
文员是做什么的
两杠四星是什么军衔
etc是什么
only什么意思
茱萸是什么意思
lanvin是什么牌子
猜你喜欢
什么是依法治国
ai是什么
ppe是什么意思啊
dwg格式文件用什么软件打开
业务员是做什么的
血友病是什么病
著名的近义词是什么
计算机网络技术主要学什么
脚肿是什么原因
貔貅适合什么生肖人戴