小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12小圆点怎么设置
2026-04-23 22:13:14
1、
点击辅助功能
在设置内,点击辅助功能的选项。
2、
点击触控
选择触控的选项进入。
3、
选择辅助触控
点击辅助触控的选项。
4、
开启即可
打开辅助触控后,即可开启苹果12小圆点。
相关推荐
iphone12的辅助功能在哪
阅读量:135
iPhone怎么设置一键锁屏
阅读量:64
苹果x悬浮球怎么打开
阅读量:140
苹果手机电池显示百分比怎么设置
阅读量:57
苹果手机 iPhone手机的几个小功能介绍
阅读量:59
猜你喜欢
冻豆腐怎么做好吃
醋溜土豆丝的做法
松鼠桂鱼做法
芋头怎么做好吃
酥油茶的做法
羊肉泡馍的做法
豆花的做法
怎么办
粉丝怎么做好吃
腰花汤的做法
猜你喜欢
川菜的做法
捞汁凉菜的做法
秀珍菇的做法
炖肉的家常做法
血沉高是怎么回事
萝卜炖牛肉的做法
排骨汤的家常做法
炖老母鸡汤的做法
拍一拍怎么设置
陈醋花生米的做法