小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码怎么刷新小程序?
2026-04-21 18:25:51
1、点击进入支付宝,点击进入健康码,或者直接搜健康码
2、点击进入立即查看
3、点击顶上的设置按钮,然后点击重新进入小程序即可
相关推荐
图片的向上擦除效果怎么使用
阅读量:139
Excel表中如何用AVERAGE函数
阅读量:58
ppt怎么链 接到同一演示文稿中的幻灯片?
阅读量:171
PS怎样制作投影效果美术字
阅读量:171
WPS 如何添加进入菱形动画效果
阅读量:44
猜你喜欢
尿分叉是怎么回事
烫伤了怎么办
脱毛膏怎么用
sydney怎么读
怎么取消流量套餐
腊鸡怎么做好吃
鸡翅怎么做好吃又简单
孔明灯怎么做
威露士洗衣液怎么样
沃怎么读
猜你喜欢
书包英语怎么读
长发怎么扎简单好看
华为手机怎么投屏到电视
qq怎么设置聊天背景
左边肚子疼是怎么回事
三星电视怎么投屏
平均数怎么算
柠檬怎么吃
神经衰弱怎么调理
手机怎么改wifi密码