小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro怎样开启个性化广告
2026-04-29 08:45:47
1、打开iphone12pro手机【设置】——点开【隐私】功能
2、点开【Apple广告】
3、进入【Apple广告】界面——开启【个性化广告】右侧的开关键即可。
相关推荐
如何将iPhone语音助手Siri设置为女声
阅读量:26
苹果13手电筒开启方法汇总一览
阅读量:87
苹果手机如何迁移数据到新设备?
阅读量:150
iphone12siri语言怎么换?
阅读量:149
iPhone13手机如何把卡上的电话号码导入手机?
阅读量:172
猜你喜欢
岔气了怎么办
炖牛肉怎么做好吃又烂
滚筒洗衣机怎么用
为什么女生身上有香味
杨玉环怎么死的
网卡怎么办
螃蟹的做法和吃法
惹怎么读
烧饼的做法视频
香锅的做法
猜你喜欢
痘印怎么去除
自制罐头的做法
飞机杯怎么用
焖鹅的做法
电脑怎么进入安全模式
医保卡丢了怎么补办
不知道为什么
地球为什么是圆的
鞋子怎么画
中位数怎么求