小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版新氧如何添加居住地?
2026-04-22 00:52:31
1、
打开个人资料页面
在新氧app的设置页面,点击个人资料。
2、
点击居住地
在个人资料页面,点击居住地。
3、
添加居住地
选择居住地信息后,点击确定即可。
相关推荐
安卓版测测如何添加新档案?
阅读量:43
安卓版Keep如何添加所在城市?
阅读量:104
安卓版新氧如何设置生日信息?
阅读量:68
安卓版新浪新闻如何添加手机号码?
阅读量:192
安卓版新氧如何修改昵称?
阅读量:169
猜你喜欢
回南天怎么办
冰箱如何除冰
精彩生活
生活小窍门
wapi是什么
10月18日是什么星座
生活费
snp燕窝面膜怎么样
黛莱美面膜怎么样
婴儿如何补钙
猜你喜欢
如何申请英国留学
梦见着火了是什么征兆
如何调理内分泌失调
推特是什么
舔狗是什么意思呢
卖家运费险怎么设置
知柏地黄丸有什么功效与作用
电脑怎么截屏图片
好奇的近义词是什么
怎么弄空气刘海