小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50pro怎么设置返回键
2026-04-22 04:54:07
1、打开设置,点击桌面。
2、点击系统导航方式。
3、选择经典导航键即可。
相关推荐
小米手机主题怎么使用高级混搭模式
阅读量:128
小米手机如何开启软件安全锁
阅读量:41
红米k50至尊版设置消息亮屏光效教程分享
阅读量:37
红米note11怎样在电池图标内显示电量
阅读量:125
小米手机充电特效主题在哪里设置
阅读量:161
猜你喜欢
如何挑选钢琴
肺气肿如何治疗
蜱虫咬人后有什么症状
开间是什么意思
你都如何回忆我
如何算命
胃食管反流如何治疗
陌陌如何约炮
怎么折爱心桃
vsco怎么用
猜你喜欢
购置税如何计算
小米平衡车怎么样
不言而喻是什么意思
如何淡化痘印
如何防止静电
微信小店怎么开
如何贷款买车
相片背景怎么换
如何删除qq好友
如何关闭自动更新