小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想赞的通知怎么关闭
2026-04-23 11:11:35
1、打开手机桌面上的看理想,点击右上角的设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将赞的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭赞的通知。
相关推荐
看理想怎么关闭新消息通知功能
阅读量:99
看理想是如何关闭赞的通知
阅读量:50
看理想怎么关闭个性化推送功能
阅读量:64
看理想怎么关闭评论通知
阅读量:38
看理想如何关闭个性化推荐?
阅读量:191
猜你喜欢
长期咳嗽是怎么回事
怎么样减肥
康宝莱奶昔减肥价格
中医减肥
lg电视怎么样
如何利用经期减肥
西北师范大学怎么样
奶嘴怎么消毒
不吃饭减肥
碧生源减肥茶效果怎样
猜你喜欢
喝醉酒怎么解酒
荷叶可以减肥吗
韩国字怎么打
yy怎么加好友
火车托运怎么办理
坝上草原攻略
血象高是怎么引起的
割绳子攻略
微信怎么开微店
泰坦之旅攻略