小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭“京东金融”app图标通知消息提醒
2026-05-13 17:56:20
1、首先第一步
系统“设置”显示页面下滑点击“通知”。
2、其次第二步
下滑“通知”显示页面点击“京东金融”。
3、最后第三步
页面下滑找到“标记”旁边标签,点击关闭 。
相关推荐
悟空拼音怎么查看拼音字母表
阅读量:193
怎么允许他人查看我的大众点评足迹地图
阅读量:192
在番茄畅听中怎么查看应用权限使用情况
阅读量:32
天天象棋残局闯关楚汉争霸-第32关2步过关攻略
阅读量:36
抖音火山版怎样提现红包
阅读量:171
猜你喜欢
92年属什么
如何制作卡片
如何让咬肌变小
男士如何美白
如何让网站收录
极品乡村生活
古代种田生活
打卡机怎么导出数据
如何搭配
游戏延迟高怎么办
猜你喜欢
word艺术字怎么弄
忧郁症怎么治
变成幽灵了如何是好
如何下载浏览器
得分后卫怎么打
我的初三生活作文
如何查手机积分
成人生活片
尤格萨隆怎么单刷
生活中的化学