小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂怎么查看版本号
2026-04-23 21:53:29
1、 1、首先在底部选项中,点击右边的我的。
2、然后在我的页面,点击底部的设置选项。
3、接着在设置页面,点击关于选项。
4、最后在关于页面,能看到当前软件的版本号。
相关推荐
手机腾讯课堂怎么查看版本号
阅读量:49
腾讯课堂怎么查看版本号?
阅读量:34
腾讯课堂怎么查看版本号?
阅读量:35
腾讯课堂怎么查看版本号
阅读量:176
手机腾讯课堂怎么查看版本号
阅读量:97
猜你喜欢
五指山在哪里
春天在哪里
苹果手机丢了怎么锁机
如何摆地摊
长春旅行社旅游报价
如何制作视频教程
u盘怎么下载东西
埃及旅游攻略
白头发怎么变黑偏方
张家界旅游多少钱
猜你喜欢
微信朋友圈发不出去
交换机和路由器
眼袋大是身体哪里不好
bt怎么用
长白山旅游股份有限公司
粤y是哪里的车牌
红枣枸杞泡水喝的功效
如何压缩视频文件
杭州旅游公司
微信如何删除好友