小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么只使用4G网络?
2026-04-25 09:57:20
1、第一步,打开手机设置,点击蜂窝网络。
2、第二步,进入页面后,点击语音与数据。
3、第三步,进入到界面,点击4G即可
相关推荐
美版苹果信号差怎么解决方法
阅读量:116
苹果11轻点背面没反应怎么办
阅读量:55
苹果手机本地网络要不要打开
阅读量:114
ios15把下拉的siri建议关掉怎么操作
阅读量:80
苹果11pro手机怎么设置关闭电话通知提醒呢?
阅读量:157
猜你喜欢
怎么缩小图片kb
冀b是哪里的车牌
燃烧平原怎么去
发际线低怎么调整
茧缘蚕丝被怎么样
如何注册微博账号
苏州哪里好玩
奇瑞e3质量怎么样
哪里旅游好玩
个人如何缴纳社保
猜你喜欢
如何放生
电脑上如何截图
b站邀请码怎么获得
孕妇如何补钙
漂流哪里最好玩
张家界旅游多少钱
如何查询路由器密码
哈尔滨的旅游景点
如何办理营业执照
湖北医药学院怎么样