小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么查看配送服务条款?
2026-04-24 03:46:02
1、进入京东APP界面,点击下方我的
2、进入我的界面,点击我的客服
3、进入我的客服界面,点击配送服务说明即可
相关推荐
京东48小时不发货怎么申请赔偿
阅读量:103
京东如何实名认证
阅读量:182
京东购物怎么申请交易纠纷
阅读量:84
京东怎么退款申请退款
阅读量:89
京东账户被冻结了怎么解冻
阅读量:103
猜你喜欢
减肥加盟店
哥本哈根减肥法原理
什么粥减肥
responsible怎么读
云南大理旅游攻略
九寨沟自由行攻略
腰部减肥操
儿童减肥食谱
常州旅游攻略
游戏俱乐部攻略
猜你喜欢
东华软件怎么样
牛仔衣搭配什么裤子
红烧香菇
cad修剪怎么用
上班族减肥
浙江丽水旅游攻略
正宗红烧肉的做法
怎么会得白血病
蓝色搭配
吃什么水果减肥