小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机如何设置字幕
2026-04-23 22:31:23
1、点击打开【辅助功能】主页。
2、接着打开【字幕与隐藏式字幕】
3、进入后就可以进行设置。
相关推荐
iphone横屏滚动字幕怎么设置
阅读量:24
iPhone在哪设置开启字幕面板
阅读量:185
#视频征集1#苹果手机如何开启隐藏式字幕功能?
阅读量:157
苹果手机怎么开启字幕面板
阅读量:122
iPhone怎样设置实时字幕(Beta版)
阅读量:45
猜你喜欢
淋巴结节怎么消除
我的世界钟怎么用
韩国呼吸化妆品怎么样
微信运动怎么不显示步数
ppt超链接怎么返回
dnf徽章怎么镶嵌
怎么考导游证
酒精中毒怎么办
怎么打架厉害
微信怎么设置壁纸
猜你喜欢
缺钙怎么办
贫困生申请书怎么写
我的世界怎么做火把
pdf怎么复制文字
颤音怎么练
苹果手机信号差怎么办
法令纹怎么去
演讲稿格式怎么写
极品飞车怎么漂移
猪心怎么炒