小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro手机如何设置开启全局120HZ刷新率呢?
2026-04-21 15:21:49
1、第一步、打开手机<设置>页面,下滑找到“显示”点击进入
2、第二步、点击屏幕刷新率;如图
3、第三步、选择120hz刷新率即可;见下图
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:99
小米手机怎么关闭控制中心
阅读量:120
小米手机如何进行应用联网控制
阅读量:25
小米系统如何创建小爱同学快捷方式
阅读量:136
小米手机如何关闭软件自启动?
阅读量:115
猜你喜欢
可乐鸡腿的做法
红薯丸子的做法
眼白发黄是怎么回事
琥珀核桃的做法
牛肉的做法
斐怎么读
直肠癌是怎么引起的
豆豉的做法
荞麦馒头的做法
怎么压缩图片大小
猜你喜欢
靳字怎么读
鸡肉做法
烁怎么读
土豆烧肉的做法
云吞馅的做法
札怎么读
鱼翅的做法
鲫鱼做法
核桃露的做法
手机充不进去电是怎么回事