小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀怎么显示CPU使用情况?
2026-04-26 13:28:42
1、打开手机桌面,点击【设置】。
2、手指向下滑动。
3、点击【开发人员选项】。
4、点击【开发人员选项】右边的按钮。
5、手指向下滑动。
6、找到【显示CPU使用情况】,点击右边的按钮。
相关推荐
鸿蒙全量包怎么刷
阅读量:109
华为手机如何升级鸿蒙系统3.0
阅读量:73
华为P40如何开启内存融合
阅读量:78
荣耀手机如何查看屏幕厂家
阅读量:185
华为手机怎么看实时充电功率
阅读量:126
猜你喜欢
2岁宝宝不爱吃饭怎么办
凉拌黄瓜的做法
春节旅游
bvlgari怎么读
韶山旅游
工资单怎么做
刀剑封魔录攻略
旅游游记
山东旅游景点大全
膝盖冷是怎么回事
猜你喜欢
中国旅游业
经期可以减肥吗
安之星净水器怎么样
宋词的特点
公牛插座怎么接
电影剧本怎么写
邛崃旅游
凤凰古城旅游团
求生之路怎么玩
肚子上的肥肉怎么减