小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鹅盒app怎么注销账户
2026-04-22 17:33:23
1、首先在我的页面,点击右上角的齿轮图标。
2、然后进入设置页面,点击账户与安全选项。
3、在账户与安全页面,点击注销账户。
4、在注销页面,点击底部的确认注销。
相关推荐
转转APP怎么注销账户
阅读量:96
高中数学APP怎么注销账户
阅读量:105
高手app怎么注销账户?
阅读量:114
当乐当app怎么注销账户?
阅读量:26
牵手app怎么注销账户
阅读量:40
猜你喜欢
鲔鱼是什么鱼
厚德载物的意思是什么意思
空仓是什么意思
面霜是什么
btw是什么意思
什么是住房公积金
人心向背是什么意思
什么是交流电
seat是什么意思
小孩不吃饭是什么原因
猜你喜欢
弱阳性是什么意思
冬天有什么水果
玄学是什么
price是什么意思
胰腺炎有什么症状
sr是什么意思
金箔金命是什么意思
quartz是什么意思
sobranie是什么烟
刷机是什么