小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置相机自启动
2026-05-16 12:05:02
1、在手机桌面点击打开“相机”。
2、点击右上角的三条横线。
3、点击“设置”。
4、点击“相机自启动管理”。
5、打开“自启动”。
6、在对话框中点击“确定”。
7、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
小米浏览器热榜怎么关闭
阅读量:139
小米手机怎么进行应用管理
阅读量:140
小米小组件在哪里设置
阅读量:30
小米开发者模式怎么关闭
阅读量:77
MIUI14怎么隐藏相册
阅读量:45
猜你喜欢
送女朋友什么礼物
button是什么意思
黄钟大吕是什么意思
什么是玻璃钢
尿血是什么病引起的
stuff是什么意思
黑猪养殖
义无反顾什么意思
begins是什么意思
amg是什么意思
猜你喜欢
维生素k的作用
水木剧是什么意思
beef什么意思
耀武扬威是什么意思
李代桃僵是什么意思
治脚气用什么药
女运动员
养殖好项目
维生素c泡腾片
increase是什么意思