小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13页面布局怎么调整
2026-04-23 03:56:04
1、第一步,长按苹果13桌面空白处,进入主屏幕编辑页面。
2、第二步,在编辑页中,移动应用的图标,可调整应用的布局位置。
3、第三步,将图标叠合可生成文件夹,以此调整页面布局。
相关推荐
iPhone13手机untitled在哪里关闭呢?
阅读量:89
iPHONE如何开启播客还原标识符
阅读量:32
如何备份shsh2
阅读量:128
iphone如何在位置提醒中显示地图?
阅读量:178
控制中心怎样添加“辅助功能怏捷键”
阅读量:109
猜你喜欢
机顶盒怎么用
你看起来好像很好吃
出虚汗怎么办
怎么安装双系统
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
家常酸辣汤
word怎么查字数
蓝牙音箱怎么连接电脑
美食天下菜谱大全
怎么开药店
猜你喜欢
面部提升最好的方法
汗管瘤的治疗方法
改转述句的方法
治疗湿疹的方法
佛手瓜怎么做好吃
凉粉怎么拌好吃
网络营销方法
早搏怎么办
蔬菜汤的做法大全
80个家常小炒