小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样设置相机保留上次的模式
2026-05-02 13:40:49
1、首先在桌面的界面点击设置图标
2、打开设置的界面点击相机选项
3、打开相机的界面点击保留设置选项
4、打开保留设置的界面在相机模式项点击开关按钮
5、然而相机模式切换打开的状态。
相关推荐
苹果美颜相机自动提亮怎么关闭
阅读量:127
iPhone12Pro手机相机如何自动校正镜头
阅读量:65
苹果13相机快门声音如何设置?
阅读量:47
苹果12怎么调节指针大小?
阅读量:165
手机iPhone相机保留“智能控制”怎样开启
阅读量:97
猜你喜欢
早上吃什么可以减肥
多久可以测出怀孕
梅花的特点
专科可以考研吗
孕妇可以吃荔枝吗
贵阳旅游地图
孕妇可以吃芒果
中宏保险怎么样
昌平旅游
皮蛋凉拌的做法
猜你喜欢
乡村旅游
歌曲怎么下载到u盘
上海旅游景区
哺乳期可以吃螃蟹吗
ipad怎么下载东西
陕西旅游地图
中信旅游
凉拌卷心菜
上水石怎么养
缠腰蛇怎么治