小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法定制版正在录音怎么取消
2026-04-22 03:11:57
1、首先打开手机中的“设置”点击“更多”找到应用程序管理器。
2、进入任务管理器后点击要关闭的程序,点击“强制停止”再选择确定即可关闭的应用程序就结束了。
相关推荐
vivoice怎么叫出来
阅读量:45
蚂蚁庄园加湿器值得推荐的使用方法
阅读量:26
谈恋爱的时候总是感觉很自卑,怎么办?
阅读量:96
华为手机如何进入游戏空间
阅读量:153
如何在我的起源中寻找客服?
阅读量:181
猜你喜欢
乔迁新居送什么礼物
官宣的意思是什么
口腔溃疡缺什么维生素
微博是什么意思
笼罩的近义词是什么
社保什么时候可以领
一二九运动简介
spain是什么意思
银杏树叶像什么似的
维生素b12的作用及功能
猜你喜欢
主机声音大是什么原因
however是什么意思
想不到这一生到底是图什么求歌名
济南有什么特产
鸭子是什么
什么是综述
不什么什么什么
什么是配股
运动会稿子50字
翔是什么