小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版怎么关闭浏览记录
2026-04-22 01:21:59
1、第一步,首先进入抖音极速版,在我的页面,选择三横线处,再点击底部的设置
2、第二步,然后在设置页面里,点击通知设置的选项
3、第三步,最后跳转到浏览记录,拖动滑块,点击关闭即可
相关推荐
抖音极速版怎么关闭访客记录
阅读量:97
抖音新访客怎么关闭设置?
阅读量:26
抖音不想被私信打扰怎么操作
阅读量:31
iPhone抖音关掉“抖一抖加朋友”
阅读量:58
抖音如何关闭主页访客
阅读量:192
猜你喜欢
大树的作用
货郎的意思
股票量比是什么意思
牛什么牛歌曲
17度穿什么衣服
什么是万圣节
仰慕是什么意思
靶向治疗是什么意思
不堪的意思
什么是gsp
猜你喜欢
佛系是什么意思
夜以继日的意思
exp是什么意思
吃干桂圆有什么好处
孕妇什么时候开始吃钙片
纤维素的作用
碧池是什么意思
梦见打仗是什么意思
呵呵是什么意思
alone是什么意思