小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么快速联系卖家?
2026-04-25 04:35:56
1、首先打开手机里的闲鱼app后,在我的页面点击进入商品
2、进入商品详细页面之后,点击打开我想要
3、然后我们可以在箭头所示的位置,输入信息并点击发送就可以联系卖家了
相关推荐
在闲鱼上看上的商品,在哪联系卖家?
阅读量:140
闲鱼怎么知道卖家的电话
阅读量:93
闲鱼上如何直接联系卖家
阅读量:188
闲鱼怎么联系卖家
阅读量:152
闲鱼卖家不回复怎么联系
阅读量:64
猜你喜欢
宝鸡文理学院怎么样
exercise怎么读啊
怎么缩小图片大小
数学速算方法
福特suv大全
键盘进水了怎么办
双眼皮贴怎么用
女孩取名大全
销售工作计划怎么写
肉皮冻怎么做好吃
猜你喜欢
dnf怎么摆摊
瘦腿的最快方法
成长记录袋怎么做
家常炖菜菜谱大全
舆情信息怎么写
家常食谱
大米饭怎么做好吃
鱼头火锅的家常做法
家常油焖虾
单位换算表大全