小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么切换主号副号打电话
2026-04-22 08:51:07
1、选择手机的拨号图标进入点击下方的拨号键盘的选项
2、点击上方的主号选项
3、在下方选择需要使用的副号选项
4、点击后,即可切换副号,切换后拨打电话时,就会使用副号拨打
相关推荐
区分苹果13卡1卡2怎么操作
阅读量:66
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
阅读量:128
iphone 12第二个卡槽在哪
阅读量:172
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:166
苹果11是双卡双待怎么设置
阅读量:159
猜你喜欢
怎么查银行信用记录
吉林警察学院怎么样
苹果手机如何激活
如何没有你
如何可以快速减肥
手机不开机怎么刷机
胸口刺疼是怎么回事
行政职务怎么填
如何清理手机垃圾
如何打开u盘
猜你喜欢
生活缴费
尿黄是什么原因
染发剂弄手上怎么洗
微信点赞活动怎么做
小米5手机怎么样
阿黛尔的生活完整版
lol无极剑圣怎么玩
如何治疗强迫症
另一种灿烂生活
plc是什么