小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特App如何开启个性化内容推荐功能
2026-04-29 20:48:13
1、点击“淘特”,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“隐私”选项
5、点击“推荐管理”选项
6、点击“个性化内容推荐”右侧按钮即可开启相应功能
相关推荐
淘宝号怎么容易出月卡
阅读量:88
淘宝怎么分身多个
阅读量:90
淘宝号降权是怎么造成的
阅读量:176
淘宝月卡强开教程
阅读量:102
未被邀请的淘宝月卡怎么开通
阅读量:103
猜你喜欢
嘿嘿是什么意思
党的纲领是什么
开什么店最赚钱
ie是什么职位
cosplay什么意思
骄阳似火是什么意思
妈妈的爱像什么
cos是什么
大力出奇迹什么意思
有头皮屑是什么原因
猜你喜欢
enough什么意思
where是什么意思中文
佛系什么意思
尴尬是什么意思
语不惊人死不休什么意思
车驾管业务是什么
ecr是什么意思
蜂蜜有什么好处
投行是什么
film是什么意思