小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12自动重启怎么解决
2026-04-25 02:22:40
1、打开手机选择设置。
2、在设置里面打开通用。
3、最下面选择打开还原。
4、点击还原所有选针愁设置。
5、如果问题还没解决,选择夏盆更番塑新软件。
6、把手机系统版本更新到最新。
相关推荐
新买的iPhone关闭这些功能手机更安全
阅读量:91
iPhone手机iOS12描述文件怎么删除
阅读量:107
iPhone关闭“app,音乐、电视节目以及更多…”
阅读量:152
苹果13怎么设置自动5g网络
阅读量:186
iphone尚未备份怎么取消提醒
阅读量:27
猜你喜欢
天津攻略
一日三餐减肥食谱
红烧
阆中旅游攻略
鸭汤怎么做好吃
洛阳龙门石窟简介
潍柴动力怎么样
牧场物语攻略
减肥 运动
端午节的由来和风俗简介
猜你喜欢
小蛮腰减肥
过午不食减肥成功案例
我的世界披风怎么弄
重庆武隆旅游攻略
圣安地列斯女友攻略
健身减肥餐
ps怎么用钢笔抠图
丽江攻略
明星都是怎么减肥的
怪物猎人p3攻略