小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么设置壁纸
2026-05-04 22:33:06
1、在设置界面点击墙纸。
2、打开选取新墙纸。
3、选择墙纸类型进行设置。
4、在相册里面可以设置照片为壁纸。
相关推荐
iphone13pro要怎么开启充电保护电池
阅读量:158
苹果13如何设置电池电量百分比
阅读量:166
苹果解锁时怎么显示及通知预览?
阅读量:50
iPhone13如何设置邮件的轻扫选项
阅读量:196
苹果手机如何设置才能够禁止删除应用?
阅读量:121
猜你喜欢
3d打印是什么
fat是什么意思啊
什么是保税区
copyright是什么意思
激活码是什么
什么是集成电路
九月九日忆山东兄弟山东指什么
焕然一新是什么意思
义不容辞是什么意思
什么是肥皂剧
猜你喜欢
魅力的意思是什么
号虎食是什么字
狮子女和什么座最配
澳门是什么时候回归的
哪些食物含维生素d
木耳炒什么好吃
籍贯是填什么
鞍前马后是什么意思
什么时候中秋节
市长是什么级别干部