小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆豆计算器app的历史记录怎么备注
2026-04-26 21:38:17
1、打开豆豆计算器app首页,点击“历史”图标。
2、进入到历史记录页面,选择要备注的记录,点击右侧“备注”图标。
3、输入备注名,点击“确定”按钮即可。
相关推荐
豆豆计算器主题背景怎么换
阅读量:32
豆豆计算器怎样进行压强转换
阅读量:29
豆豆计算器签到提醒怎么设置
阅读量:35
豆豆计算器怎样进行世界时间
阅读量:138
如何把豆豆计算器APP声音关掉
阅读量:159
猜你喜欢
蜂蜜怎么吃
淘宝怎么绑定银行卡
罗非鱼怎么做
ceb文件怎么打开
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
脑电图怎么看
赵子龙怎么死的 死在哪
豌豆怎么吃
华为手机怎么拍月亮
被狗咬了怎么办
猜你喜欢
电视机尺寸怎么算
实习计划怎么写
苹怎么组词
会计证怎么考
东南大学怎么样
手机卡丢了怎么补办
怎么学习英语
耳朵进水了怎么办
健康状况怎么填
怎么系鞋带