小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样删除搜索历史记录?
2026-04-23 16:58:30
1、打开软件首页后,点击【搜索】功能栏。
2、打开搜索页面,点击【删除】图标按钮。
3、调出删除提示弹框,点击【删除】按钮,即可成功删除搜索历史记录。
相关推荐
手机拼多多如何删除最近搜索记录?
阅读量:43
拼多多怎样删除搜索记录
阅读量:42
拼多多的搜索记录如何删
阅读量:136
拼多多搜索发现如何删除?
阅读量:30
如何删除拼多多最近搜索记录
阅读量:128
猜你喜欢
海明威为什么自杀
子宫囊肿怎么治疗
为什么网速这么慢
农村养老保险怎么交
发际线高怎么办
述职报告怎么写
补肾食谱大全及做法
转氨酶高是怎么回事有什么危害
含羞草为什么害羞
肉皮冻的家常做法
猜你喜欢
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
掠怎么组词
一岁宝宝食谱大全及做法
猪肚怎么做好吃
疟疾怎么读
灌汤包的做法视频
风是怎么形成的
粽子怎么包
engineer怎么读
plate怎么读