小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书推荐笔记如何关闭
2026-04-22 15:57:17
1、第一步
打开小红书我的页面,点击设置图标。
2、第二步
接着点击通知设置选项。
3、第三步
最后将推荐笔记按钮关闭来完成操作。
相关推荐
小红书怎么隐藏自己的收藏不让别人看到
阅读量:83
小红书怎么设置关注列表不可见
阅读量:38
小红书怎样设置不让别人看我的收藏
阅读量:65
小红书收藏的所有笔记内容怎么设置是否公开
阅读量:28
小红书APP怎么设置作品仅自己可见
阅读量:120
猜你喜欢
复刻版是什么意思
手机公开版是什么意思
k值是什么意思
安装包是什么
什么是一次函数
四肢无力是什么原因
千钧一发是什么意思
甘蔗男是什么意思
shit是什么意思
碱性磷酸酶是什么
猜你喜欢
女性安全期是什么时候
dump是什么意思
政审是什么
男生剪什么发型好看
美人鱼是什么动物
人生是什么
8月30日是什么星座
废青是什么意思
营销是什么意思
bim是什么意思