小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
双鱼星球APP修改生日信息怎样操作?
2026-04-25 11:34:32
1、步骤一;进入手机双鱼星球软件主页面,点击右下角我的选项。
2、步骤二;点击上面的修改图标选项。
3、步骤三;点击上面的生日选项。
4、步骤四;弹出窗口,选择日期,点击确定选项即可。
相关推荐
双鱼星球APP修改账号昵称怎样操作?
阅读量:84
双鱼星球APP修改头像怎样操作?
阅读量:172
双鱼app如何清除缓存
阅读量:42
双鱼APP怎样清理内存
阅读量:194
如何使用双鱼APP筛选玩友?
阅读量:35
猜你喜欢
鱼子酱怎么做
宝宝上火怎么办
罚款单怎么写
美旅拉杆箱怎么样
睫毛夹怎么用
本人简历怎么写
痱子怎么办
ielts怎么读
ppt怎么转换成视频
弹力素怎么用
猜你喜欢
cad怎么创建块
女性尿路感染怎么办
门牙掉了怎么办
河南人怎么样
荨麻疹怎么引起的
怎么更持久
红枣怎么吃最好
纲手怎么死的
怎么样去除眼袋
win7怎么进入安全模式