小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报软件如何关闭接收推送?
2026-04-23 11:48:42
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【更多设置】点击进入;
3、第三步
勾选【接收推送】关闭,保存设置即可。
相关推荐
人民日报app怎么关闭推送
阅读量:172
人民日报APP怎么关闭接收推送
阅读量:177
人民日报客户端如何取消接收推送
阅读量:192
河北日报怎么关闭推送
阅读量:178
游侠网如何关闭接收推送
阅读量:57
猜你喜欢
如何卸载软件
微信如何修改密码
旅游消费券
岱山旅游
雍正皇帝怎么样
怎么查驾驶证扣分情况
如何算生辰八字
死神动漫哪里可以看
香港旅游团
小米路由器评测
猜你喜欢
如何做酸奶
如何计算利息
卡丹路男鞋怎么样
斐讯路由器设置
妈妈你到底在哪里
峨眉山旅游图
如何正确洗脸
灵隐寺在哪里
青岛有什么旅游景点
如何查询药品真伪