小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Zepp Life如何查看手环剩余电量
2026-04-23 20:10:18
1、在手机中点击Zepp Life图标,打开Zepp Life。
2、点击我的。
3、在手环名称下方就可以查看到剩余电量有多少。
相关推荐
小米手环怎么听音乐
阅读量:130
小米手环如何绑定手机
阅读量:23
小米手环7NFC版怎么绑定Zeep Life
阅读量:35
小米手环4控制音乐怎样进行设置
阅读量:158
小米手环7怎么绑定
阅读量:99
猜你喜欢
吃豆腐是什么意思
套利是什么意思
ipad是什么
first name是什么意思
gps是什么
什么叫洗钱
爱人若爱其身什么意思
swing是什么意思
齐白石擅长画什么
什么酒最贵
猜你喜欢
转归是什么意思
什么是笑气
手脚冰凉是什么原因
糖精是什么
fit是什么意思
规格型号是什么意思
a1驾照能开什么车
什么是避孕套
gs什么意思
抱怨的近义词是什么