小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生日记要怎样关闭个性化推荐
2026-04-22 20:02:42
1、打开手机上花生日记APP,打开我位置。
2、打开设置位置。
3、打开个性化推荐侧按钮位置。
4、打开确认关闭位置。
1、能帮助到你,就留个赞再走吧!
相关推荐
花生日记如何找到个性化推荐
阅读量:186
好柿花生怎样关闭个性化广告?
阅读量:144
花生FM软件怎样开启个性化推荐
阅读量:33
花生宠物如何进行关闭个性化推荐
阅读量:103
花生宠物怎么关闭个性化推荐?
阅读量:135
猜你喜欢
feeling什么意思
地球运动
什么是基金净值
什么灯没有光
玉兰花什么时候开
四库全书是什么
pid是什么
男士运动鞋
中庭是什么意思
和娱乐体验包是什么
猜你喜欢
运动会诗歌
什么是软件工程
18kgp是什么意思
送女孩子什么礼物好
心悦会员有什么用
住宿要带什么
致铅球运动员加油稿
肉鸡养殖
括约肌是什么
regular是什么意思