小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通怎么进行中英文切换
2026-04-23 07:22:47
1、在手机端打开学习通
2、点击底部导航我进入
3、选择设置点击进入
4、找到语言设置进入
5、进入页面进行中英文切换
1、喜欢的进行点赞谢谢
相关推荐
学习通怎么快速导入题库?
阅读量:144
学习通作业过期未交怎么办
阅读量:47
学习通如何快速设置中文语言设置详细攻略
阅读量:106
伟大脱贫攻坚精神是什么
阅读量:142
四级照片怎么知道有没有合格
阅读量:60
猜你喜欢
雅思多少分可以出国
描写人物特点的作文
兔子的特点是什么
周末旅游
布里斯班旅游
长沙旅游地图
q币可以充话费吗
欧洲旅游景点
炒白银怎么样
凉拌黑木耳
猜你喜欢
幸运魔锤怎么获得
安吉旅游
win7系统怎么安装
东极岛旅游攻略
宗申摩托车怎么样
睡觉不好怎么办
w10怎么还原w7
苏州西山旅游攻略
江西省旅游地图
乡村旅游