小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone6高德地图怎么将粤语设置成国语
2026-04-22 05:06:06
1、打开手机,点击设置,点击通用。
2、点击语言与地区,点击iphone语言。
3、选择简体中文即可将粤语设置成国语。
4、总结如下。
相关推荐
iphone6高德地图是粤语怎么设置成国语
阅读量:109
百度地图怎样设置粤语导航
阅读量:78
高德地图怎么设置导航语音为粤语?
阅读量:119
iphone6高德地图是粤语怎么设置成国语啊?
阅读量:147
高德地图怎么广东话语音导航?
阅读量:183
猜你喜欢
指甲上有白点是怎么回事
warm怎么读
讣告怎么写
心脏房颤是怎么回事
怎么看手机型号
抖音怎么加好友
羊肉怎么做好吃
sarah怎么读人名
iphone密码忘了怎么办
求生之路2怎么联机
猜你喜欢
学生检讨书怎么写
冬笋怎么做好吃又简单
典韦怎么死的
万用表怎么测电流
跟腱炎怎么治疗
胃胀打嗝怎么办
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
照片大小怎么改到20k
貔貅怎么念
路由器怎么重启