小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机智能公交里面设置下车到站提醒
2026-04-24 05:10:34
1、打开手机智能公交,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击”设置“。
2、进入新页面,点击”提醒设置“。
3、进入新页面,点击”提前几站提醒“后点击”确定“。
相关推荐
iPhone11手机如何关闭语音控制注视感知?
阅读量:105
ios14睡眠怎么关
阅读量:182
新浪微博如何取消公司认证
阅读量:187
苹果手机怎么去哪里关闭勿扰模式功能
阅读量:172
苹果手机(iphone)怎么关闭通知中心的消息提醒
阅读量:191
猜你喜欢
谆谆教诲怎么读
黄鸭叫的做法
糖葫芦的做法和熬糖
升怎么读
莴笋的做法大全家常
肛裂怎么治疗最好
卤味的做法
微信拍一拍怎么设置文字
酸辣粉的做法家庭步骤
发面包子的做法
猜你喜欢
大闸蟹做法
鱼香茄子的做法视频
红烧鳊鱼的家常做法
腌萝卜怎么腌好吃又脆
拔罐出水泡怎么回事
蜜汁山药的做法
菠菜怎么做好吃
鸡的做法大全
回锅肉的做法视频
香菜的做法大全