小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么拒收打招呼消息
2026-04-24 18:15:34
1、点击打开花椒直播软件。
2、在软件首页,点击右下方我的选项。
3、选择右上方设置的选项进入。
4、点击拒收打招呼消息的选项后方的开关。
5、打开开关即可。
相关推荐
花椒直播怎么关闭拒收未关注人的消息
阅读量:192
花椒直播怎样设置拒收打招呼消息
阅读量:189
花椒直播怎么拒收打招呼消息
阅读量:91
花椒直播怎样拒收未关注人的消息
阅读量:99
花椒直播如何拒收未关注人的消息
阅读量:59
猜你喜欢
眼袋怎么去
东方雨虹防水怎么样
cad半圆怎么画
ps怎么反选
怎么清除浏览器缓存
怎么卸载软件
浦发信用卡怎么样
怎么样消除青春痘
puppet怎么读
仞怎么读
猜你喜欢
勾怎么打
ce修改器怎么用
脑供血不足怎么调理
手表怎么换电池
plus怎么读
怎么测试网速
狗狗不吃东西怎么办
照片怎么改像素
尿频是怎么回事
锅贴怎么做