小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频,怎么关闭个性化展示广告?
2026-04-26 10:16:48
1、在手机打开【人人视频】。
2、进到页面点【我的】。
3、进到我的页面点【设置】。
4、在设置里点【隐私权限设置】。
5、然后在隐私权限设置里把【不允许个性化展示广告推荐】的按钮开启即可。
相关推荐
电脑钉钉会议主持人如何管理参会人
阅读量:133
如何使用95星秀APP关闭地理位置?
阅读量:189
弹弹堂空格符号怎么打
阅读量:163
proununciation怎么说
阅读量:173
三国演义的阅读笔记怎么做
阅读量:26
猜你喜欢
什么是柏拉图式爱情
foreigner什么意思
能说会道的意思
什么地图可以看到实景
芃是什么意思
恶魂之泪有什么用
摇头晃脑的意思
grass是什么意思
lpg是什么意思
什么是粗纤维
猜你喜欢
ai文件用什么软件打开
smell是什么意思
cover是什么意思
山清水秀的意思
遑论是什么意思
陈述句是什么意思
河床是什么意思
什么叫空头支票
工勤人员是什么意思
并线辅助是什么意思