小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条APP怎样永久清除历史阅读兴趣?
2026-04-28 15:16:55
1、手机打开今日头条APP;
2、点击右下角我的;
3、点击右上角的设置键;
4、进入设置之后点击隐私;
5、再点击永久清除历史阅读兴趣;
6、点击清除即可。
相关推荐
今日头条怎么删除点赞记录
阅读量:55
今日头条怎么开启推送通知?
阅读量:192
今日头条如何取消关注
阅读量:72
抖音怎么禁止视频同步到今日头条
阅读量:182
今日头条我经常访问的如何删除?
阅读量:179
猜你喜欢
草莓怎么画
微信号怎么改
钥匙断在锁孔怎么取出
拼音声调怎么标
为什么没有北瓜
为什么会发生地震
苹果手机怎么连接电脑
手机安全模式怎么解除
学习计划怎么写
around怎么读
猜你喜欢
微信公众号怎么创建
建筑面积怎么计算
怎么注销微信
乌江鱼的做法
过敏性咳嗽怎么治疗
谭晶为什么退赛
u盘被写保护怎么解除
海参怎么吃最有营养
微信为什么登不上
告诉我为什么