小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何更改语言?
2026-04-30 07:42:40
1、打开微信,点击右下角“我”
2、点击设置按钮
3、点击“通用”
4、点击“多语言”
5、选择需要更改的语言,默认为跟随系统
6、点击右上角“保存”即可
相关推荐
QQ如何设置好友发送的名片作为加我为好友的方式
阅读量:66
米游社怎么允许在WiFi网络下自动播放动图
阅读量:185
爱情里面的矛盾?
阅读量:39
QQ如何更换安全卡?
阅读量:149
如何批量删除QQ好友
阅读量:191
猜你喜欢
system是什么意思
风和日丽的意思
什么的歌吟
攻和受是什么意思
文不加点的意思
养生壶什么牌子好
beyond是什么意思
dw是什么意思
祭祀是什么意思
card是什么意思
猜你喜欢
柔和的意思
相由心生是什么意思
阡陌是什么意思
rec是什么意思
ib是什么意思
shelf是什么意思
experience是什么意思
梦魇是什么意思
什么叫吐槽
火树银花什么意思