小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机拼多多怎么关注店铺
2026-04-22 14:12:42
1、首先找到手机拼多多并点击打开。
2、进入拼多多后选择自己喜欢的商品并点击进入详情页面。
3、在商品详情页面左下角找到店铺并点击。
4、在店铺内点击右上角关注按钮,这样就可以关注店铺了。
相关推荐
拼多多如何设置直播消息通知
阅读量:131
拼多多商家版如何关注用户
阅读量:52
拼多多同步全网销量详细教程
阅读量:174
拼多多怎么关注店铺
阅读量:132
拼多多如何查看商品降权
阅读量:168
猜你喜欢
手心出汗是怎么回事
硬盘怎么分区
bl好大要坏了怎么办
怎么戴隐形眼镜
微信的字体大小怎么调
我的世界锁链甲怎么做
热干面怎么做
移动硬盘怎么用
足球怎么踢
zip怎么读
猜你喜欢
怎么看银行卡余额
百雀羚眼霜怎么样
奖状怎么画
海普凯诺1987奶粉怎么样
华帝怎么样
群主怎么转让
一帆风顺怎么养
自评怎么写
轻微食物中毒怎么办
春天用英语怎么说